Fiat Ducato

Fiat Ducato после оперативного переоформления

Fiat Ducato стоимостью 6,25 млн ₽ передали после оперативной подготовки к выдаче.

Редакция LeaseHub · Опубликовано

Задача

Перед выдачей возникли организационные вопросы, которые требовали быстрого решения.

Параметры кейса

Предмет: Fiat Ducato. Регион в материалах: Россия. Отрасль: Доставка и сервис.

Стоимость имущества в кейсе
6 250 000 ₽
Срок лизинга
36 мес.
Аванс
30%
Выдача:
август 2025

Аванс и срок указаны в опубликованных материалах этой выдачи. Они описывают прошлую сделку и не определяют условия новой заявки.

Как решали задачу

Подготовку и передачу автомобиля сопровождали до завершения выдачи.

Клиент получил коммерческий фургон после решения вопросов, возникших перед выдачей.

Как использовать этот кейс

Публичная версия содержит только сведения, приведённые в этой карточке. Если причины решения, проверка клиента или сравнение предложений не описаны, их нельзя восстановить по сумме, авансу и сроку. Данные клиента и документы сделки не публикуются.

Аванс и срок указаны в материалах выдачи. Этих двух параметров недостаточно для расчёта полной стоимости: нужен весь график, выкуп, страхование и другие обязательные расходы.

Для новой заявки сравните выбранное имущество, поставщика, финансовую ситуацию и полный состав платежей. Прошлая выдача не гарантирует одобрение или повторение условий.

Редакционные принципы LeaseHub

Что уточнить для похожей задачи

Это вопросы для новой заявки по такому предмету, а не дополнительные сведения о показанной выдаче.

  • Тип кузова и внутренние размеры
  • Полезная нагрузка и расположение дверей
  • Погрузка, крепление груза и дополнительное оборудование

Сравните цену готового автомобиля с ценой шасси без кузова и не смешивайте эти расчёты.

Документы и вопросы выбора по этому предмету

Результат

Fiat Ducato стоимостью 6 250 000 ₽ передали клиенту с авансом 30 % на 36 месяцев.

Фотографии

Коммерческий фургон Fiat Ducato

Выдачи по похожим задачам

ГАЗель со шторным кузовом: выдача в лизинг

ГАЗель со шторным кузовом

ГАЗель со шторным кузовом: выдача в лизинг

2 296 700 ₽

Пример параметров: аванс 20% · 36 мес.

Подробнее
Sollers SF1: выдача в лизинг

Sollers SF1

Sollers SF1: выдача в лизинг

2 250 000 ₽

Пример параметров: аванс 20% · 36 мес.

Подробнее
Foton Toano для городской логистики

Foton Toano

Foton Toano для проекта переработки одежды

Параметры прошлой выдачи: аванс 13% · 36 мес.

Подробнее
Заявка

Опишите задачу по лизингу

Доступные компании и условия уточняются после заявки

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Автострахование

Рассчитайте ОСАГО или КАСКО онлайн

Сравните доступные предложения и перейдите к оформлению полиса. Форма ОСАГО уже открыта ниже.

Загружаем калькулятор ОСАГО…